-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Альгениб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 644


Бег с препятствиями...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 08:28 + в цитатник
Сезон открыт, и как всегда - началась гонка... Покоя и передышки не будет вплоть до конца сентября. Начало сезона как обычно ознаменовано тем, что всё доделывается на бегу, буквально в последние минуты... В этом сезоне обязательно скажутся потери в моей команде... Но нет незаменимых людей, работа по замене уже идёт полным ходом, надеюсь до конца апреля мы восстановимся, после недавних потрясений... А ещё надо куда-то запихать эту новую работу... Ну ничего люди правильно говорят - "глаза боятся - руки делают"!
Как пел Владимир Семёнович "...и в мире нет таких вершин, что взять нельзя!"...
Вот и мы своего от этого сезона - добьёмся, вопреки всем скептикам, недругам, конкурентам, паникёрам, предателям и тем кто просто сдался.
Вперёд! И да поможет нам сама природа!

Shatefanchik   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
в какой отрасти ты обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Альгениб   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 10:51 (ссылка)
Shatefanchik,
Торговля...(подробнее здесь - не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку