-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бинька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что интересно вам и нтересно и мне)) гоночные авто музыка фесты фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 64
Комментариев: 21
Написано: 101


Без заголовка

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:19 + в цитатник
В колонках играет - что-то
Настроение сейчас - мысленное

время позднее а спать не хочется! че делать???
снимать штаны не хочется, бегать тем более )))
кофе щаз попью, бутер съем и буду готовиться грызть науку.
музыка хорошая в ушах играет...
и мысли странные

почему, хочется и не можется
почему, не любится а хочется
почему???????????????
и почему а теряюсь и боюсь
и почему нужно быть веселой и смелой
что бы тебя любили и всегда был праздник)))
буду бороться и жить с оптимизмом..наверно..)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку