Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:19
+ в цитатник
В колонках играет - что-тоНастроение сейчас - мысленноевремя позднее а спать не хочется! че делать???
снимать штаны не хочется, бегать тем более )))
кофе щаз попью, бутер съем и буду готовиться грызть науку.
музыка хорошая в ушах играет...
и мысли странные
почему, хочется и не можется
почему, не любится а хочется
почему???????????????
и почему а теряюсь и боюсь
и почему нужно быть веселой и смелой
что бы тебя любили и всегда был праздник)))
буду бороться и жить с оптимизмом..наверно..)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-