-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бинька

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

все что интересно вам и нтересно и мне)) гоночные авто музыка фесты фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 64
Комментариев: 21
Написано: 101


Сижу пью))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник
В колонках играет - Диезы-каждый новый день
Настроение сейчас - Окэ

Сижу пью как всегда)))
Пришла Шурка, треньдим!!!
Низнаю гиде деньги достать!!
Надо админ брать на 14 и 15!
Блин блин блин!!!!
Я знаю все будет окэ!
Жизнь продолжается, завтра 6 пар!
Я не выживу!!!!
Но жизнь продолжается!))))

девушка_апреля   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:01 (ссылка)
6пар это не 12! пазитифффффф!)))а деньги это проблема над которой люди думают очень давно!))) лю лю люки!!!! гы.......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку