Устрой сам себе выходной хороший: приглоси друзей к себе в гости, закати какой-нить праздник по любому поводу или просто сходите все вместе в бар, дискотеку(если у тебя это в моде :) ну придумай что-нить. всё зависит от самого человека только - это разнообразие серой жизни.
желаю удачи! ! !
сам придумал иль кто помогал? :Р
Правильно,будь всегда оптимистом,даже в самые трудные минуты жизни,... всё-равно выглядывает солнце(то есть свет)
удачи тебе!
какие то вы пессимистичные!!! Я вот верю, что любовь спасет мир!!!до конечно на эту тему можно долго рассуждать и спорить!!! но разве по вашему искренне влюбленный человек не способен на все???
Я конечно тормозззз последний..... но все таки.... поздравлямки!!!!! так успешно те закончить и 2,и 3, 4 и вообщем то весь институт... Молодчинка! Без умно рада за тя!!