-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Общение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Peace_Data_   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Милые девочки!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:40 (ссылка)
Да ты для меня самая самая Красавица ....
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Honda, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Мега_кадетство, спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Апрельская_мечта, как настроение?как здоровье?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Мега_кадетство, уже здоровье на много лучше) а настроение тоже упер)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Апрельская_мечта, А ты у нас кто по гороскопу ? Я лев
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Мега_кадетство, а я Близнец и со Львами)))у меня сестра ЛЕВ
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
Апрельская_мечта, ну понятно такая я вижу открытая на подъм ты молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Мега_кадетство, спасибо) я стараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:51 (ссылка)
Апрельская_мечта, ладно обниму тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Апрельская_мечта, ах Кстати а ты на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Мега_кадетство, на менеджера)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Апрельская_мечта, на главного менеджера?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Мега_кадетство, ну до него мне еще дорасти надо) пока по отраслям, потом пойду на менеджера по туризму, потом может и главным стану)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Апрельская_мечта, молодец Хотя лучше быть маркетологом в турфирме Так будешь знать какие туры самые популярные и куда чаще всего ездят
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Мега_кадетство, это я и так узнаю когда менеджером буду по труизму. А маркетолог это не мое) хотя опнятия схожи
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:51 (ссылка)
Апрельская_мечта, просто у менеджеров работа нудная будешь уставать часто и денег немного они получают Можно тока в туризм и идти
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
Мега_кадетство, менеджеры плохо зурабатывают?! уж извольте) они зарабатывают достаточно)) даже оч
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Апрельская_мечта, ну ну это пишут в газетах что много а на самом деле мало Иначе бы не требовались бы везде менеджеры
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Мега_кадетство, ну-ну) вот не надо тут. хотя понимание много-мало у всех свое. кто-то получает 100.000 и это мало, а кому эти 100000 огромная сумма
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
Апрельская_мечта, Я тебя меньше за это не люблю Так что всё хорошо Учись здоровья тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мега_кадетство   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
Апрельская_мечта, ага как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 08:56 (ссылка)
Мега_кадетство, )) неплохое)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 10:18 (ссылка)
ыыыыыы!!!!!все такие знакомые=)))
эх.....вы супер вышли на фотке!
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
такие дружные...)
Ответить С цитатой В цитатник
Женечкааааааааааа612   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
классно ти время проводишь)) а фотка оч милая))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку