-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ведьмичка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 705
Комментариев: 2406
Написано: 6095




То, что стоит делать, стоит делать хорошо!!)

асечное

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 09:12 + в цитатник

я:


седни ночью проснулась от того, что мне кашляли в лицо)), вопрос: скока мну жить осталось?)





добрый человек:

ну мысли у тебя прям как про украинскую .. "эпидемию"... - 1 чихнул, а 20 обосрались...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



возрастное?)

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 07:31 + в цитатник
на меня сегодня утром колготки надевала... Маришка))))))))))
дожили...

мрррррр))

Пятница, 30 Октября 2009 г. 12:43 + в цитатник
Сданы отчеты + банковская проверка), 8-летний "Черный аист" греет душу, в ушах любимая музыка... и ничего больше не хочется ... пока ;)

впадаю в детство)

Четверг, 29 Октября 2009 г. 05:56 + в цитатник
Миха подсел на Арию), пока ему таскала альбомы, сама втюрилась в "Замкнутый круг" из "Беспечного ангела"))))) Да-да-да, все сказано!!!))))))
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар.
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.!!!

женская логика

Вторник, 20 Октября 2009 г. 07:57 + в цитатник
Вчера пишут дети заву на смену фамилии, ибо по семейному кодексу с 10 лет спрашивать положено - хочет ли человек этого.
Парни пишут причину - потому что неблагозвучна, Маришка: хочу быть одинаковой фамилии с мамой.
Я: Зай, разве для тебя это так принципиально?
Маришка: Я думаю, что если люди с разными фамилиями, то это уже не семья...
Блин, САМАЯ младшая... я фигею, дарахая редакция..



талантливый ученик попался))

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 11:15 + в цитатник
В воскресенье с Катюкой воевали с ее новеньким девайсиком, красненькой машинкой Дел)). Как она вокруг этой буки мурлыкала- муррчала))), эт надо было слышать). Весь вопрос был в том, чтобы заставить его говорить нужный МАС). В ходе дружеской беседы, познаний из работы в интернет-провайдере и ползания Катюшки пац сталом ;), это все провернули). Под конец:
К: -Вооот, а когда-то я тебя учила азам компа...
Я: -Ну, значит, талантливый ученик попался))
К: -Значит я-гениальный учитель)).

Не поспорить)), кармические сестренки - жесть).

из присланного))

Пятница, 16 Октября 2009 г. 10:02 + в цитатник

от Sena-13

Четверг, 15 Октября 2009 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Тетушка_Бя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



Френд-лента радует, да.


спасибо лиру)

Пятница, 09 Октября 2009 г. 05:56 + в цитатник
Хорошо, что есть мы у нас)). Вчера, уча со средненьким окружающий мир, Камчатка... залезла к Видфара и показала дитю что такое вулкан, извергающий пепел)). Фото из рабочего окна, так сказать). И, как мне кажется, после этого ребенок воспринял сухие фразы учебника по - другому, как рассказ нового человека, сидящего на твоей кухне за чашкой чая). СПАСИБО!))

вилка

Четверг, 08 Октября 2009 г. 12:17 + в цитатник
Позвонили из регистратуры поликлинники, сказали, что московская какая-то комиссия предложила подать маришкины данные для обследования в Москве. Жду 5 часов, чтобы связаться с врачом-мануалистом, который поставил лапочку на ноги... стоит ли с этим связываться. Засада

любите меня семеро))

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 11:11 + в цитатник

Любит наша Шена квартиру после уборки... аж прям растекается))

кошка-мама))

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 06:13 + в цитатник

Вылизывает так только средненького, ибо у старшего такая грива, что подавишься нафиг... а младшую любит "целовать" за ушко))

ух!

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения КоЛенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ц



… для психотерапии имеют особое значение четыре данности:
1) неизбежность смерти каждого из нас и тех, кого мы любим;
2) свобода сделать нашу жизнь такой, какой мы хотим;
3) наше экзистенциальное одиночество;
4) и, наконец, отсутствие какого-либо безусловного и самоочевидного смысла жизни.
Какими бы мрачными ни казались эти данности, они содержат в себе семена мудрости и искупления.
Кратенько про пункт 3
Я не терапевт и тем более не психо-. А нравится он мне, автор.
Сапоги должен шить сапожник, торты печь кондитер, рисовать портреты художник, а писать о "родном предмете" тот, кто знает! Пусть весь мир думает, что умеет шить, печь, рисовать и писать книги. Я за профессионалов!!!

После первой его книжки сижу ещё перед тремя.
И горячий кофе ароматит...
Хорошо!

ДА!!!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 08:44 + в цитатник
А сегодня я снова стала Морозовой)))), теперь очередь за детьми. Бывмуж сказал, что заявление подпишет)), лялллялляляляяяяя))))))).

хех))

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 07:14 + в цитатник
Стою вчера на остановке, покачиваюсь на каблуках...половина десятого вечера, отработан основной рабочий день, подработка, тренировка... домооой хочууу))). И тут останавливается машина, открывается дверь и следует приглашение "покататься"... Приличный дядька, не бухой, понедельник вечер, чо надоть-та???.. через смех лишь выдавила: "Не хочууу))", тут и автобус пришел. Вот, люди, что значит "не в тот час, не в том месте")).

из присланного))

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 05:46 + в цитатник
Сделать, что ли своим такие кустюмчики на НГ? Парней- кентаврами, Маришку - нимфой...*задумалась)

из Лазарчука) "За право летать", на память))

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 08:33 + в цитатник

Из многих знаний рождаются всего-навсего многия печали. А вот недостаточное знание порождает весьма разнобразные и чаще неприятные последствия, самыми распространенными из которых являются мелкие недоразумения, крупные обломы и серьезные проблемы, в просторечии называемые «полная жопа».


Земля провозгласила себя независимой цивилизацией и потребовала признания. Империя настаивала на своем нерушимом праве собственности, соглашаясь лишь на предоставление частичной автономии и переход от негласного патронажа к гласному. Земля пообещала устроить карательный рейд на Юпитер, к оперативной базе имперцев. Империя надменно покрутила пальцем у виска. Земля уточнила, что отныне всем Свободным автоматически предоставляется земное гражданство и что добровольцы-Свободные тоже примут участие в рейде. Империя попыталась объяснить, как хорошо быть её собственностью и как плохо быть независимым. Земля покрутила пальцем у виска. Империя попыталась надавить на гуманизм. Земля с вредной улыбочкой ответила, что во имя гуманизма принимает на себя опеку над марцалами, сведенными Империей почти в ноль, и потребовала доступа к плантациям Спа. Империя нарисовала душераздирающую картину грядущего марцальского владычества. Земля сказала, что и не таких переваривала. Империя неуверенно предложила полную автономию в составе Империи в обмен на гарантированные поставки генетического материала. Земля согласилась разрешить вербовку добровольцев (и гарантировать им возможность возврата) – при условии абсолютной и неоспоримой независимости. Империя намекнула, что отношение к собственности и отношение к врагу – суть две большие разницы, и Земля имеет шанс почувствовать это на своей шкуре. Земля ехидно поинтересовалась, на каких, собственно, кораблях Империя собирается наносить ответный удар? Империя снисходительно пояснила, что располагает ресурсами трехсот планет и неизмеримо более высокой технологией. Земля негромко подозвала Кешу и почесала его за ухом. Империя… Империя согласилась отдать Спа при условии, что Земля как полноправный член имперского содружества раз и навсегда откажет Свободным в гражданстве. Земля продолжала чесать Кешу за ухом. Империя предложила неограниченную экономическую и технологическую помощь, обучение молодых землян в лучших учебных заведениях обитаемой Вселенной и сооружение гиперпространственного туннеля, который напрямую соединит Землю со всеми тремястами обитаемыми планетами при условии, что хотя бы часть землян будет помещена в генетические резервации – разумеется, абсолютно добровольно и за солидную компенсацию. Земля ещё раз терпеливо объяснила, что будет так: полная независимость, никаких туннелей, гражданство Свободным, опека над марцалами, доступ к Спа, вечный и нерушимый союз с эрхшшаа, а как знак доброй воли – разрешение на вербовку добровольцев. И это все. А если Империя ещё не осознала, что будет именно так, а не иначе, то ей следует учесть: при малейшем покушении на независимость Земли договор её союзников эрхшшаа с Империей автоматически теряет силу. И кто станет выращивать для Империи те корабли?


Это был шах и мат. Империя остановила часы.





баш рулит!!!))

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 10:46 + в цитатник
УУУ: слушай, насчет твоей тетрадки по теормеху. там в списке литературы вместо первого рекомендованого автора стоит "^-^". Что это за кавай и что мне конкретно в библиотеке брать? )
ххх: хз, не помню уже. я ее год назад писал. фото кинь
//передача файла окольными путями
ххх: оу )
ххх: это л-л
ххх: ландау-лифшиц
ххх: имхо, вершина кавайности )

приветствую

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 05:42 + в цитатник
eZZik ))), хорошим людям тут всегда рады).

традиция))

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 10:24 + в цитатник

Из года в год, все та же березка... Тока опята под ней как-то быстро растут..)))


Поиск сообщений в Ведьмичка
Страницы: 35 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь