-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПозитиФФная_ДеФФка

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 65
Комментариев: 542
Написано: 1370


Еще один день из жизни менЯ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВесёлаяДевчёнка   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
понечно нет!! и у меня каникулы...хоть они и канчаются....)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса-Ксения   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:19 (ссылка)
блин у ритки просто неудачный день, зато теперь у неё есть подруга! кстати я потеряла милеметровку и завтра в школе утром буду делать, я тоже мечтаю остаться дома, но не заболеть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
ВесёлаяДевчёнка, [b]
А мы уж как неделю учимся)
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
Принцесса-Ксения,
ООО какая у неё подрууга. Мега! как и она
Ответить С цитатой В цитатник
Человек_Фотоаппарат   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
в данный момент,потому что у нас триместр кончается а оценки ужас))
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
Девочка_не_эмо,
та же фигня-надо исправлять.
но таак лень..................
Ответить С цитатой В цитатник
СкрепкаЧка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:56 (ссылка)
В бомбуу хачуу
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
СкрепкаЧка,
хатии))
Ответить С цитатой В цитатник
DanGerouZzz_XD   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
А я уже болею...как-то не в кайф,знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 21:23 (ссылка)
DanGerouZzz_XD, везет
Я знаю
так всегда бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
FUnCKy_monkey   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
доо,я тож хочу заболеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:07 (ссылка)
FUnCKy_monkey,
эххххххх
токая здорова как БыК)))
Ответить С цитатой В цитатник
FUnCKy_monkey   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:21 (ссылка)
ПозитиФФная_ДеФФка, я не совсем,но меня без температуры не оставит дома:((
классная картинка))
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:38 (ссылка)
FUnCKy_monkey,
А у меня даже ни кашля ни насморка!
спасиб мне тоже нравится!!!
Ответить С цитатой В цитатник
grow_thin   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:42 (ссылка)
ты жжешь дедго))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПозитиФФная_ДеФФка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:44 (ссылка)
kislya, ага
жжжжжу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку