Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:13
+ в цитатник
В колонках играет - LUMEN-АлыгызНастроение сейчас - нормально так ваще нормально22.05.08
Гуляли.сидели на песке.вода.она любит ее,я нет.но фсеже у воды.вообще Янк оч интиресный человек.до сих пор пытаюсь ее понять.ваще по душе мне ее характер.схожи мы.не то чтоб как две капли воды а по другому.в принципе об этом говорит то что она у меня одна уже полгода.непривычно и немног непонятно.так вот.гуляли.целуеца она также класно как и полгода назад.ваще чуствую это надолго...просто так я ее не пусчу.да и я ей вроде по душе.(с)бумажный дневниг в синей абложке.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-