-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПлюШевыйМаньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _LUMEN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 33
Комментариев: 48
Написано: 165


сложно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДарьЯ_2208   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:01 (ссылка)
:) я уже давно понимаю самоубийц...
я их и не оправдываю, не осуждаю. Это их выбор в какой-то мере. Хотя опять же у всех свои причины , и что-то как-то обобщить не получится.
"но зачем?всеравно никто не заметит...."...Знаешь , я часто задумываюсь.. "зачем кричать, когда никто не слышит...?"...
Смерть... зачем её ждать? она придёт, хочешь ты этого или нет!
Немного насчёт смысла жизни... Вечный философский вопрос... Я думаю, он есть всё же... Мб просто для каждого свой, раз так трудно прийти к единому мнению. Например, для меня сейчас смысл моей жизни - придание смысла каждому дню, поиск прекрасного в этом мире, поиск единомышленников и т.д.
Люди во все времена пытались найти и познать истину, но у меня такое чувство, что на один ответ приходится тысяча ещё более интересных вопросов. Чем больше я начинаю что-то понимать, тем больше ко мне приходит мысль, что я не понимаю ничего...
Лан, заканчиваю с этим потоком хаотичных мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку