Без заголовка |
| Фотограф протянул вам сверток с фотографиями... Просматривая их, вы уронили одну из них на пол, на ней было изображено |
У каждого есть своя судьба. Твоя же страдает депрессией, отчего постоянно загоняет тебя в угол. Тебе не надоело? не легче отобрать у неё верховенство и писать свою судьбу самостоятельно?.. |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |