-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПлюШевыйМаньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _LUMEN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 33
Комментариев: 48
Написано: 165


Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Gыndul Mыцei - Комета
Настроение сейчас - нипааанятно

hagi1234 (22:36:02 15/10/2007)
блять.. я те предупреждала.. а если ты не понял то повторяю.. меня сейчас очень хреново.. может я тормоз... но на смену событий я не совсем успеваю реагировать.. ты хочешь что бы я была с тобой.. но бля... БЛЯ!!! меня уже все бесит! меня уже все достали! сказала сие одному человеку.. назвали долбаным эмо.. а я не могу в себе разобраться.. помнишь мое сообщение? где я высказалась по поводу прошедшего августа месяца..так вот все тежи петли и узлы.. но уже туже.. уже трудней распустить все на нитки.. разве что рвать и резать.. блин убейте меня.. устала я.. ладно.. если хочешь.. если я тебя достала своими выходками можешь иди.. если хочешь можешь остаться.. а я постараюсь что б ты был рядом как можна дольше.. за тобой выбор....

 (160x120, 18Kb)

Рыжая_Леркин_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 07:34 (ссылка)
а что с ней?
Ответить С цитатой В цитатник
ПлюШевыйМаньяк   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:18 (ссылка)
хз....душевные метания....ей полезно иногда...хы)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку