-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПлюШевыйМаньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _LUMEN_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 33
Комментариев: 48
Написано: 165


эх ма лето не зима)

Вторник, 09 Октября 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air - Кровь и Молоко
Настроение сейчас - спать ахота и ниахота

хеееееггггеееееееееееееейййй!всем преведы(")О_о(")!!!и так...4 числа в Омске произошол концерт...[AMATORY]....рейв..мясо...кайфффф....слэмили долго и часто...Хаги потеряла кЭды во время слэма...патом нашли канечн...один сожгли,один у мну дома к стене прибит(да да да я фетешист)...Горб как сигда жОский лузер ибо потерять за одын концер зачОтку,студень,проездной,ключи даж для него многавасто))но было весело...губа была разбита,бровь в итоге чуток опухла,все тело ныло и болело..голова расскалывалас...но я доволен..ждем терь 26 октября чтоб порвать себя на концерте ПсихеИ))дальше по списку...вроде какбы снова с Хаги...хз кароч...веселуха..разнообразие бял))дальше по списку....достало бухать надо чтото решить...кароч опять бред по пер)жалко сюды жесты вставить низя)))сим кончаю)

 (640x480, 63Kb)

Рыжая_Леркин_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:52 (ссылка)
эх...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку