Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:53
+ в цитатник
В колонках играет - тишина, только стук клавиатурыНастроение сейчас - сонноеуф! прошло столько времени истолько всеге, что словами не описать! тока жестами! за две недели без компа я научился смотреть телевизор! опять! я смотрел его как и раньше весь день , одновременно читая(кста за это время куча книг опять перечитанно). учеба, КВН, встречи, расставания, пьянки, отходняки и т.д.....учебу забросил почти! ибо на работу устроился! Гравер я теперь! во как! в КВН победили, теперь выходим на городской уровень, я снимаюсь с капитанства.все есчо в поисках любви и ласки....безрезультатно!пью много последнее время...мона сказать не просыхаю.Седня гулял с Филей(падруга моя вечная)вспоминали детсво..ностальгия чтоб ее....бред какойто пишу епрст....спать...нада спать...ОЛЬКИН!!! НУ ПРОСТИ ТЫ МЕНЯ!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-