Дааа ... товарисч... это не бОян это ОккАрдИон причем в республиканском масштабе!!!
Вприципе можно собраться даже нескольким людям и подать коллективный иск в суд. По поводу, что мы НЕ СМОГЛИ попысть на концерт ОРГАНИЗОВАННЫЙ компанией "Coca-Cola" в городе Актобе. Заметьте по БИЛЕТАМ. А ведь была ремарка, что их колличество ограничено!!!