-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 11:01
+ в цитатник
1) Когда боль овладевает нами там, на Земле, на чисто человеческом уровне, мы выплескиваем ее вовне и заражаем ею окружающих. Но если мы сумеем отстраниться от нее, сконцентрироваться, проникнуть в нее и будем терпеливы, мы сможем подняться над болью и стать выше нее.
2) Боль завладевает вами, если вы изначальног настроены на то, что вам будет больно. Как только вы это допустите, она возымеет влась над вами. А не допустите, так и не будет никакой боли. Чувство боли - чувство не столь необходимое.
ДАЛЕЕ