-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЛАДКОЕЖКИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4490


Интересно=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliska18   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
Настюха,на тебе!!!10 и 16)
Ответить С цитатой В цитатник
Снежопка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Мой ответ прост, ты его знаешь сама: 1( по-дружески!!!), 2, далее- с 7 - 16!!!
 (300x225, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gudy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Тебе често или чтоб не обидеть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:55 (ссылка)
Gudy, конечно честно
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:57 (ссылка)
Aliska18, и что мешает? я всегда за!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 07:59 (ссылка)
Снежопка, ммммм...накуриться? интересно нужно попробовать, а то мы так ни разу не пробовали!:rasto:
Ответить С цитатой В цитатник
teQila   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:12 (ссылка)
10 и 16
Ответить С цитатой В цитатник
_поночка_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
ээммм.....я фсе..... шучу с 7 по 16....
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
_поночка_, а знакомиться вживую, интересно... как это будет
 (80x80, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
teQila, ну так давай! забрасывай уже свою диету и потопали...
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_поночка_   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 09:35 (ссылка)
СЛАДКОЕЖКИНА, ох это будет я думаю супер....
Ответить С цитатой В цитатник
teQila   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:25 (ссылка)
СЛАДКОЕЖКИНА, время еще есть ведь у аньки днюха скоро!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 08:28 (ссылка)
teQila, знаешь Нин время у нас всегда есть и не только на днюхе, можно хоть сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
teQila   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 08:14 (ссылка)
СЛАДКОЕЖКИНА, настюх! ну как те объяснить что не хочу и нельзя мне бухать! объясню потом!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку