-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЛАДКОЕЖКИНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4490


Отвечаю на вопросы...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:01 + в цитатник

 (500x208, 29Kb)

Aliska18   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
За что можно любить?
Как стать счастливой?
Твоё любимое блюдо?
Кто твоя лучшая подруга?
Ответить С цитатой В цитатник
Снежопка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
Почему мир так не справедлив?
Как вести себя в жизни, чтобы выжить в этом мире?
Что нужно для "полного счастья"?
Как ты думаешь, FIVE приедут в Москву?
Ответить С цитатой В цитатник
_поночка_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
1 по твоему мнению жизнь это-
2 что для тебя главное в жизни
3 чего ты боишься больше всего
4 ты когда нибудь хотела умереть? и почему?
........................................ ...................
...........
.....
...
.
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Aliska18, 1-за искренность,поддержку,ласку,внимание,чесность,открытось...и за многое многое другое., 2-найти любовь.,3-ШОКОЛАД,МОРОЖЕННОЕ,сладкое ужасно люблю=0.,4-она не одна, но на данный момент их четверо 1я-Нина,2я-Снежана,3я-Юля,4я-Ксюха
 (120x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:39 (ссылка)
Снежопка, 1-он справедлив, но по своему.,2-не лезть куда тебя не просят.,3-НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ.,4-если они снова сойдуться, то у них будет обязательно турне, ну я думаю в Москву приедут...
 (116x124, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СЛАДКОЕЖКИНА   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
_поночка_, 1-жизнь-это дорога на которой встречаються:камни,перекрёстки,повороты и когда то эта дорога заканчиваеться... 2-РОДИТЕЛИ,ЛЮБОВЬ,ДРУЗЬЯ,КАРЬЕРА... 3-БОЛИ, печали, тоски, смерти... 4-нет такие мысли меня ещё ни разу не посещали, я думаю если только когда потеряю самого дорого человека в моей жизни, думаю вот только тогда они могут прейти...
 (200x300, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку