Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:38
+ в цитатник
Вчера день прошел непонятно как: поесть нормально не получилось, воды пила мало (ездила к Темушке).
О Темке: потешный! чудо просто! Обожаю малыша!
Сегодня на завтрак: рыба под майонезом, кофе с сахзамом.
Перекус: отварной язык, кофе.
На день купила: капуста морская, салат "Прага".
Вечером будет фарш, тушеный с овощами.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-