-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламуриночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5422


утипути!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angel-of-rock   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:27 (ссылка)
БЛЯД. СВОЛОЧЬ ГЛАМУРНАЯ, ТЕ ЕЩЁ НЕ НАДОЕЛО????
Ответить С цитатой В цитатник
Anelka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
Пиздец. Бедный парень. Такую хуйню выслушать от этой идиотки)) Гламурные шмоточки купила она)) Дайти мне очки. Заебал этот розовый цвет.
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Во-во именно КРЫСотка. точнее и не скажешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:26 (ссылка)
Правильно, так ему и надо бяканутаму. а вещички очень хорошо, особенно если они гламурненькие.
Ответить С цитатой В цитатник
Anelka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:54 (ссылка)
Крыса она скорее) точняк) Никто за язык не тянул.
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Anelka, гыыы, вот и я про то же.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
слушай, ты хоть проверяешь че пишешь ваще? а с КРЫСОТКОЙ ты точно подметила хахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
kittensy   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Anelka
ага, я иногда обожаю её опечатки))) они бывают такими... умными)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anelka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:37 (ссылка)
Не то слово)) Тока меня уже достали ее "бяки". Де она слово это дебильное выдрала?? В одно место бы уже засунула...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
angel-of-rock, что ты горадишь, муся? Бяяка!
I330, я красавица мегасексиваще!
Anelka, дура уми за гламур!
I330, ты что я тебе не понила!
ПаСтя, я красотка а ты бадя бу!
kittensy,я ваще уменаяч!
Anelka, сама куда нибудь засунеь животная!
Ответить С цитатой В цитатник
Anelka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Уж лучше животным быть, чем таким чмом, как ты. Мне казалось, что гламур - это умение красиво одеваться, говорить. Но по твоим постам этого не видно. Я хоть и не гламур, и не гот, но просто нормальный человек, в голове которого есть что-то большее, чем слова "бяка" и "муся"
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:12 (ссылка)
Гламуриночка, А я и не удивлена, ты простого человеческого языка не понимаешь. и вообще, у тебя в словарном запасе других слов не найдется? кроме восхваления себя и всяких "мусь, пусь и бяк"?
Ответить С цитатой В цитатник
-GreenLite-   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
Anelka, я тоже так думала!!! Ладно бы, только пара таких дневников была... А то ведь все гламурины так говорят! УжОс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Жжист_с_ручками   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
>>крысотка
правильная опечатка!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:39 (ссылка)
Anelka, лучше гломупром быть! Я мупер ващщще!
I330, я умная, а что ты бячишь? Вот не панимаю, всё бячишь и бячишь?
_mandarin-ka_, неее, не ужас, а муьм
Жжист_с_ручками, что ты ьбяка?
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Гламуриночка, *со скучающим видом смотрит на это ничтожество*
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
I330, так эта кто у нас нчитожества? Я зутёк ты!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:55 (ссылка)
Люди, кто мне объяснит значение загадочного слова "зутёк"? а то последний коммент Гламуриночка, приобретает странный смысл...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
я зутёк ты???? хмхмхм а правда как это перевести?
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
I330, муся ты балеешь? Что тебе не панятно? какой зутёк, ты пра что?
ПаСтя, я па руски говарю, панятно муся?
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
ПаСтя, Ожигов на пару с Далем в гробу устал переворачиваться...
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Гламуриночка, так сама же это слово написала, дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
I330, у нее так хорошо получается придумывать новые слова... может она в будущем станет лингвистом и получит премию? Гламуриночка, если по русски, то что это значит? что за зутек такой? я никогда лично о таковом не слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
I330, ну эта зутёк! и зутёк ты! ненпанятно?
ПаСтя, А я тоже не слышала, эта просто слово!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:16 (ссылка)
Гламуриночка, *покапавшись в словарях* - тама такого слова нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
I330, Ваешь ты!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:14 (ссылка)
Гламуриночка, гыгыгы...
Ответить С цитатой В цитатник
She_Shines   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:56 (ссылка)
точно.. не обращай на пОрней внимания... становись лесбиянкой! юри спасёт мир!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку