-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламуриночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5422


ну вотик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I330   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:44 (ссылка)
дааа, поторопились мы менять мнение об алексюсике.....
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
I330, что ты говаришь, бякатика?
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Гламуриночка, оо, уже придумываем производные от страаашного ругательства "бяка"? прогресс...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
I330, да, я умная абе
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Гламуриночка, про ум разговора не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
I330, БИЛА ВЕДЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Гламуриночка, что била? где била? кого била???
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
I330, я не про билп бяка бяка беауя!
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
I330, я не про билп бяка бяка беауя!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 09:06 (ссылка)
Гламуриночка, опа пошли ругательства с замахом на африканский народный язык, вы тока произнесите это чудо - беауя, быстро и с ударением на "у", хех.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
I330, что ты савсе какая африканский? ты чего, бяконутая девеца савсем!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:20 (ссылка)
Гламуриночка, ууу, тяжелый случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
ему будет очень полезно помучится.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:41 (ссылка)
I330, что бижелый, совсем бячить разичталсь!
Юлеська, я тожи так думаю
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Гламуриночка, ты хотя бы читай что пишешь, перед тем как опубликовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
I330, я пишу бяка, ты ващще! Ну ты меня поражаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 11:10 (ссылка)
I330, я вообще всех вокруг поражаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
I330, насерть!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:57 (ссылка)
Гламуриночка, шо-шо? моя твоя не понимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
I330, я сказала понятно, но бякате эта не панять!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
Гламуриночка, да уж, куда уж нам....
Ответить С цитатой В цитатник
Гламуриночка   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
I330, xbdj ns nfv& Да ну тебя ща!
Ответить С цитатой В цитатник
I330   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 08:53 (ссылка)
Гламуриночка, Зачем прям ща, мож потом? хех...
Ответить С цитатой В цитатник
xXxChouxXx   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
пиздец..ты ещё ебланей чем я думала тупица.. ! иди топица ! для тебя существует ткоа слово-бяка ? ... пиздец.. детский сад ромашка!
Ответить С цитатой В цитатник
She_Shines   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 02:53 (ссылка)
насерть...:lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку