-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихий_крик_меня

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 15
Комментариев: 8
Написано: 38




А вам разве не всё равно о том, что я думаю?

пафос нах!)))

Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - 1,5 кг отличного пюре - ЭкстраЛайт
Настроение сейчас - отличное

Limit DовериЯ

 (700x525, 225Kb)


Понравилось: 7 пользователям

Обоснованность присуща?

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - JaneAir - Париж
Настроение сейчас - гавно, впервые за долгое время

Пиздец!
Извините, но никак по другому написать не могу...

Почему? Почему, блять, когда ты уверен, что знаешь человека уже практически всего, почему, когда ты ему пооооОООооолностью доверяешь, когда уже роднее этого человека только ты сам, когда этот человек знает всё, ВСЁ нахуй, что ты чувствуешь - ты натыкаешься на такое непонимание, на такую сраную чушь с его стороны?

И почему, блять, когда ты просишь, пересиливая свои гордость и самомнение, чтоб такого больше не было, то этот человек либо шлёт тебя фхуй, либо тупо игнорит?

Это и есть настоящая дружба?

Я знаю, что это сообщение никто не прочтёт, да и срать, я не привык к советам, да они мне и не нужны... Просто хочется поговорить сейчас, высказаться, а некому... Грустно.

 (700x525, 241Kb)

...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:52 + в цитатник
 (120x120, 4Kb)
В колонках играет - 20ДФ - Каждый из нас
Настроение сейчас - *_*

Как же просто влюбиться!)))
Да. Как легко любить!!!
Как это тебе необходимо и нужно!!!
Совсем не нужны слова, фразы...
Не нужно ничего...
Только её глаза.
И всё...
Есть только я и ты.
Я и Ты

Результат теста "что принесет тебе эта весна?"

Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"что принесет тебе эта весна?"

любовьь

оо...эта весна принесет тебе много любви,новых ощущений и счастья..твоя любовь где то рядом=)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Срааааать!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:47 + в цитатник
 (170x170, 6Kb)
В колонках играет - ночь
Настроение сейчас - нет настроения

Вот именно так...
Срать на негативное необоснованное отношение ко мне!
Срать на то, когда меня не слышат!
Срать на то, когда вдруг выйду из себя,
Меня не выключают, а делают лишь тише...

Прострации твоего состояния...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - ночь
Настроение сейчас - нет настроения

Для чего умирать для других?
Для чего тебе верить в небо?
Если сам ты не веришь в них,
А ведёшься на всё лишь слепо...

Для чего проводить в пустоте
Все свои бессонные ночи?
Если сам ты не знаешь где,
Ну а если и знаешь - не хочешь...

Для чего тебе верить в себя?
Для того, чтобы просто было?
Для того, чтобы знать, кто есть Я...
Чтобы сердце твоё остыло.

 (150x150, 29Kb)

Так бывает?

Среда, 28 Марта 2007 г. 02:00 + в цитатник
В колонках играет - 7раса - Ты или Я
Настроение сейчас - да херня!

Хых...
А так разве бывает?.. Что хочешь писАть?
Вот я сейчас прочитал одну запись в ЛИ, и наверно воспроизвёл ей на себя...
Это правильно? или я не понял что-то?....

Нет у меня сомнений?

Среда, 28 Марта 2007 г. 01:55 + в цитатник
В колонках играет - да ни Х не играет
Настроение сейчас - прочитал - и нету настроения

Нет у меня сомнений насчёт тебя-а...
Нет у меня угрызений....

 (699x680, 42Kb)

О, этот безмозглый день 26 марта!

Вторник, 27 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Тишина, тсссс... Тихо, тихо, тихо.... Тишина
Настроение сейчас - уставшее...

Хых... Весёлый день был вчера... Не похожий на другие!
1. Забил на работу в целом!!! (я уже устроился, осталось только документы все заполнить, но с утра я всё взвесил, обсудил с мамой, послал всё в хуй!))
2. Не поехал на учёбу!!! (хотя раз забил на работу, должен был поехать...)
3. Сходил с Лёшгой в кино на НиньзО-Черепахов!!! (гавно-фильм)
4. Покатались с Костей на машинке!!! (заехали к нему в шарагу, потупили там, посидели на лавочке...) Хых! Тут ещё прикол: Сидим знач, сидим, подходит девушка, целует в щёчку Костика, типа здоровается, потом ко мне, тож целует, уходит... Но я её не помню хоть убейте!!! Спрашиваю у Кости: "А ЭТО КТО?". На что ответ: "Да она на наш концерт приезжала!" - "На какой?" - "Не помню". Вывод: "СИНЬКА - ZLO!!!"
5. Съездил на концерт!!! (отлично выступили, ток организация как всегда гавно!)
Спасибо тем, кто пришёл нас поддержать, особенно Мальвине и Матрёне, угарные девчёнки, не давали скучать, ржал весь вечер!))))

Вот такой необычный день...

День прожитый...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - 7раса - Нет сомнений
Настроение сейчас - уставшее, хотящее курить...

Сегодня был несколько странный, немного безумный день...
Местами он пах водкой с томатным соком, немножко пивом, позже капелькой перегара, а к вечеру свежим воздухом и шоколадом...
День был окрашен в краски яркого утреннего солнца и прекрасных открытых любимых глаз...
Доносились звуки живой мафака музыки и бешенного стука сердец, звуки храпа утреннего соседа по комнате и вечернее дыхание самой красивой девушки на земле...

Трахать себе мозг

Суббота, 24 Марта 2007 г. 16:50 + в цитатник
В колонках играет - 7раса - Нечаянно
Настроение сейчас - малость зажатое

-Бывало ли у тебя када-нить такое, что те казалось, что тебе врут? Вот у меня сейчас именно такое состояние. Даж не врут, а что-то не договаривают, заменяя это "что-то" на ложь, которая накапливается, накручивается в большой комок, который, блять, как мне кажется с каждым новым днём всё больше начинает трахать мне мой мозг... Ответь мне, для чего лгать близкому и открывшемуся тебе человеку? Зачем, ёп?
-...

О_о

Четверг, 15 Марта 2007 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Tractor Bowling - Завтра
Настроение сейчас - непонятно-убитое

Тепло... Кто-то трогает меня за руку... Как же не хочется открывать глаза! Хммм... Всё равно, через пелену ещё не забытого сна кое-как открываю их - вижу мелкую племянницу, которая суёт мне в руку свою куклу и что-то хочет сказать, потому что говорить она хыхых не умеет.)
Тепло... Сон забывается. Наверно он был хорошим? Хз. Смотрю на часы, понимаю, что я проспал и институт, и выставку, на которую должен был ехать "работать"...
Ну и ладно, не привыкать!))
Тепло... Пора вставать!


Почти первый...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - сонно-скучающее...

Я тут подумал немного... И тож решил завести себе журнал. А что такого то?)))
Просто иногда хочется сказать всякую чушь, а некому... Вот и буду засорять пространство интернета своими умными мыслями.)))

 (700x525, 110Kb)

Глядя в небо...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:15 + в цитатник
Глядя в небо, ты порой не замечаешь, что на самом деле слеп...
 (500x139, 58Kb)


Поиск сообщений в Тихий_крик_меня
Страницы: [1] Календарь