-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блондинка_Лиз

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) das_tokio_hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 13
Комментариев: 63
Написано: 119


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KaZa   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
Эмо блондинка))Почему-то улыбка на лице появилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_Лиз   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Ну если я родилась блондинкой...Чтот я могу сделать? Мнен нравится эмо. а особено это бои! если я все такая ЭМОциональная...
Ответить С цитатой В цитатник
Tyca_the_BEST   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
прива! добро пожаловать! Ли.Ру. затягивает! и еще класно что ты эмо! я эмо уважаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_Лиз   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Tyca_the_BEST, Спасибо. А ты сама эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
-Darlin   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:22 (ссылка)
прикона)))
оч нрав твой днеффф)
заинтриговало...
жду регулярных постов=)))
заходи на мой днеф тож)))
теперь я твой ПЧ)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_Лиз   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
-witch-, Спасибки. Уже зашла:)Очень рада тебя тут видеть - добро пожаловать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку