-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюша_

 -Интересы

американский идеотизм панк рок хоп хип хоп рагга рагга............скейтборд ха-ха-ах-аха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 109
Комментариев: 467
Написано: 982


Наверно я очень "умный" человек!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сплинтэр   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭ тычо!!!!!
Давай лечись тама.
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:46 (ссылка)
Сплинтэр, я пью серопчик,и боюсь сказать маме что мне хуево,ибо она будет ругаться матом на меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сплинтэр   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
Дюша_, лучше вовремя принять меры!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
Сплинтэр, ща приму много мер!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сплинтэр   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
Дюша_, давай давай.
Ответить С цитатой В цитатник
MILka_sk8pale   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
эй эй эй!!! выздоравливай!!! я почти выздоровела и ты давай лечись!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
MILka_sk8pale, я буду стараться!!!!!!!))))))
главное больше смеяться!!!! тогда выздоравливаешь в два раза быстрей!!!))))) вот тока теперь не холодно а жарко,это плохо? или не очень??
Ответить С цитатой В цитатник
MILka_sk8pale   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Дюша_, да я думаю не плохо! мне то выздороветь почти за 2 дня не помешало)) ты главное горло заматывай когда на улицу идёшь шарфом каким нить! я вчера в арафатке ходила жутко жарко зато горло почти не болит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
хех!!!! токое слово арафатка!!!ха!!!!!! я думаю что ближайшое время меня придеться навещать дома!!!!!!!))))) Как ты так два дня дома просидела???? я не могу один дома долго сидеть!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MILka_sk8pale   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:58 (ссылка)
Дюша_, в том то и дело что сидение дома меня вогнало в дипрессию из которой я наконец вылезла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сплинтэр   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
Дюша_, то что жарко, ето хорошо, знач выходит из тебя всё... ненужное, надо горячего чая и под одеяло, а патом переодеццо, када вспотееш.
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
MILka_sk8pale, Сплинтэр, посибо за заботу хех!!!! мне уже хорошо!!!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку