-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюша_

 -Интересы

американский идеотизм панк рок хоп хип хоп рагга рагга............скейтборд ха-ха-ах-аха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 109
Комментариев: 467
Написано: 982


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кепка_и_дрэды   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 14:34 (ссылка)
молодец))не прошло и пол года)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:13 (ссылка)
поздравляю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
_Maya_, кепка_и_дрэды, спасибо спасибо!!!!! как только будет машина обязательно покатаю!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 20:20 (ссылка)
Дюша_, Додж 2000 года?))ахахахха))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:47 (ссылка)
кепка_и_дрэды, да хер не мой папочка свою тачку даст!!!!!!!но сегодня я на ней покатался!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:48 (ссылка)
Дюша_, это машина папы или отчима?я запуталась
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:49 (ссылка)
кепка_и_дрэды, эта машина папы!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
эта сука такая машина!!!воощееее!!!!!!!! я думаю многие такую хатят!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
Дюша_, помница ты про папу говорил.....кхм...
не хвастайся
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
я и не хвастоюсь!!!я врядле на ней еще покатаюсь!!!!!!!)))) поездел минут 10 и все!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MILka_sk8pale   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 23:35 (ссылка)
П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю
Ответить С цитатой В цитатник
Sweetty_baby   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
Молодец))Поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку