-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюша_

 -Интересы

американский идеотизм панк рок хоп хип хоп рагга рагга............скейтборд ха-ха-ах-аха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 109
Комментариев: 467
Написано: 982


Уикент-кент-кент!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TREL-ONE   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
гони фотку! ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
Ха-ха!!! фотку фотку!!! Завтра идем на эмо паука???
Ответить С цитатой В цитатник
TREL-ONE   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:22 (ссылка)
Дюша_, Идём!!!!! давайещё каго нибудь позовём! что бы нас была куча! еееееееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
emo-naive   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
не-не, оч даже крутые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
давай только пойем пол первого!!!мне надо в полеклинику!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TREL-ONE   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
Дюша_, ну ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Rayli-RYC   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
я какать уже хочу! пришли мне фоту по асе на которую можно накакать))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
emo-naive, Да,могли быть и лучше!!(((((((Там было много не нужных разговоров,и всяких там штук!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку