-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюша_

 -Интересы

американский идеотизм панк рок хоп хип хоп рагга рагга............скейтборд ха-ха-ах-аха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 109
Комментариев: 467
Написано: 982


Сегодня я почувствовал себя девочкой!!!ха!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кепка_и_дрэды   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 02:48 (ссылка)
и фоток такой красы конечно же нету???(
Ответить С цитатой В цитатник
Сплинтэр   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
уххх надеюсь вы к етому не привыкните...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 11:11 (ссылка)
прикольно!!!
а мне вот так и не удалось никого из знакомых парней накрасить((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Your_little_Devil   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
аахахахаха))отожгли ребята!!
блиин))народ просит фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:25 (ссылка)
фоток,одна и то у меня на телефоне!!!! и то на ней все равнор ничего не видно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rayli-RYC   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
ха! андрей не перестаёт меня удивлятЬ!хахах
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Дюша_, чьёрт(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку