-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюша_

 -Интересы

американский идеотизм панк рок хоп хип хоп рагга рагга............скейтборд ха-ха-ах-аха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 109
Комментариев: 467
Написано: 982


один день из жизни дурака!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кепка_и_дрэды   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:58 (ссылка)
ВОТ БЛИН АНТОН МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!
ПРИМЕР БЕРИИИИ!!!!!!!!:beee:
ты мне прокладку не отдал
а она такая пазитивная былаааа)))))))))))
хехе меня даже не ругали)))покачто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
ну вот!!! Опять я хуже всех)))))!!!! Ну подумаешь курю!!!Всеравно когданибудь брошу!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
Дюша_, аххххахахах))а ты уверен?????))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:04 (ссылка)
ну думаю да!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:08 (ссылка)
Дюша_, ну проверим проверим проверим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
emo-naive   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
где работаешь?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Продавцом в соде!!!ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo-naive   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
а где? в какой соде?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:35 (ссылка)
В континенте!!!!!! ха-ха!!!! в автово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo-naive   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:58 (ссылка)
аа) далековато))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:01 (ссылка)
ХЕ-ХЕ!!!!НУ Я И ЖИВУ ЗДЕСЬ НЕ ДАЛЕКО!!!!ХЕХЕХЕХЕХЕХЕХЕХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emo-naive   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 13:15 (ссылка)
))) а я не очень)) хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку