-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дюша_

 -Интересы

американский идеотизм панк рок хоп хип хоп рагга рагга............скейтборд ха-ха-ах-аха

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 109
Комментариев: 467
Написано: 982


сраные эмари!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Sweet-Life-   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:17 (ссылка)
хахаха...а я его знаю.... Хороший мальчик 4 года назад был...грустно..
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:19 (ссылка)
мне какае то тетка его фотку прислала зачемто!!! он умер???
Ответить С цитатой В цитатник
Rayli-RYC   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:22 (ссылка)
ненавижу пишется слитно! лабан!"
и ваще я обиделся не подетски!
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
тож таких не люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
сегодня их стояла толпа и я представля что будет если в них кинуть гранату!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:28 (ссылка)
ахахаха)дык достал бы да кинул)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet-Life-   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Дюша_, не, не умер.. он не эмо, а грит, что так тёток клеить проще, он ваще сдолбался хеернёй всякой... бррр... крорче крыша уехала...
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
ДАК РАД БЫ ДА НЕТУ!!!!ДА И Я ДОБРЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet-Life-   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Rayli-RYC, не по-детски через дефис пишется!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
хех,ну эт хорофо фто добрый))))
а то не было бы ни одного имо в городе))и ни одного гопнега)))никого бы не было)))))
ухуххух))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:32 (ссылка)
ХА!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rayli-RYC   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
-Sweet-Life-, пот...нула))))
хехехеех и на вас тоже обижен!"
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
Дюша_, так что будь добрым)))ходи на СОК и заряжайся позитивом))))хехехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
ТЫ ТОЖЕ!!! НАДО ЧТО БЫ БЫЛО МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ТОГДА ВСЕ БУДУТ УЛЫБАТЬСЯ!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
Дюша_, ыыыыы)))давай тады улыбаться))))))
и все будут вместе с нами))хохо))размечталась))
Ответить С цитатой В цитатник
Rayli-RYC   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
нах доброту зло и разбой новый герой !хахаахахахахахахахахахахахха
дюшка а как на гопников налетать с визгами давай говно это тоже доброта ??? пазитиф и вся фигня? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
ОНИ МЕНЯ ВЫНУДИЛИ!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:43 (ссылка)
вай вай вай что я слышу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
ДАВАЙ ДАВАЙ !!!!))))) С РАДОСТЬЮ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:45 (ссылка)
НУ ЧТО МНЕ НАДОБЫЛА ПОДОЙТИ К ЭТИМ ПРИДУРКАМ И СКАЗАТЬ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
Дюша_, ну хорошо,на счет три все дружно улыбаемся!!))ухх
раааааз....дваааааа....триии!!!


ну как?)
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Дюша_, нужно было обворожить их улыбкой xDDDD...
Ответить С цитатой В цитатник
Rayli-RYC   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
сказал бы съешь оба куска и будь гармоничен! хахах
вот и все! а ты еще и ногой лежачих бил! нехорошо нехорошо!)))))
раз два три!
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
ОТ УЛЫБКЕ СТАНЕ ВСЕМ ТЕПЛЕЙ!!!ХЕХ!!! ТАК ПРИКОЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК МНОГО КОМЕНТ В ДНЕВНИКЕ!!!ХЕ-ХЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Rayli-RYC   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:50 (ссылка)
хехехе все это мой совет сегодняшний!
надо мне тоже написать предложений 15 и имо фотку вставить! глядишь и мну читать ночнут)))))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:51 (ссылка)
урррряяяя))всем хорошо))))))
у меня тож мало в дневе народу))кхы кхы))))много коменто потому что мы тут балаган устроили))))))))агаа))
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:56 (ссылка)
ээхххх...пока все молчат я воспользуюсь Моментом))))побежала спать))))хех)
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
ПОТОЖДИ!!! ТЫ ПОЙДЕШЬ В СУБОТУ НА ДВА КУСКА
Ответить С цитатой В цитатник
кепка_и_дрэды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Дюша_, в субботу я иду в Один!!систа там играет!..вотть....
*кому че кому чее кому че оууоуооуоуооуо!*)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюша_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:01 (ссылка)
ПОРА ПОРА ДЖА ДЖА ДЖА.....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку