Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Дюша
Дюша
Аватар Дюша_
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (4)
американский идеотизм
панк рок хоп хип хоп рагга рагга............скейтборд ха-ха-ах-аха
-
Постоянные читатели
Все (40)
Lily_-_Lily
asehich
Сплинтэр
Ao-andezyan
BlackKum
Hot_Sauce_3
I_wish_you_would_love_me
Infantile
MILka_sk8pale
MagicTear
Ninzroav
Peter_is_my_love
Rayli-RYC
Sk8GirlAdio
SoSweet
TREL-ONE
XI__Hate__DollsX
Xx_motion_xX
Your_little_Devil
_Карри_
chuwi
emo-naive
golova2uha
inigmus
lead_myself_to_disorder
matresha
saprnat
Алянёночек
Лял-кА
Мася_ся
НаСтЕнЬкА-сОлНыШкО12369
Тишина_на_запястье
кепка_и_дрэды
-
Статистика
Создан: 14.03.2007
Записей: 109
Комментариев: 467
Написано: 982
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
сраные эмари!!!!
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
-Sweet-Life-
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:17 (
ссылка
)
хахаха...а я его знаю.... Хороший мальчик 4 года назад был...грустно..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:19 (
ссылка
)
мне какае то тетка его фотку прислала зачемто!!! он умер???
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rayli-RYC
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:22 (
ссылка
)
ненавижу пишется слитно! лабан!"
и ваще я обиделся не подетски!
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:23 (
ссылка
)
тож таких не люблю
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:27 (
ссылка
)
сегодня их стояла толпа и я представля что будет если в них кинуть гранату!!!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:28 (
ссылка
)
ахахаха)дык достал бы да кинул)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Sweet-Life-
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:29 (
ссылка
)
Дюша_
, не, не умер.. он не эмо, а грит, что так тёток клеить проще, он ваще сдолбался хеернёй всякой... бррр... крорче крыша уехала...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:30 (
ссылка
)
ДАК РАД БЫ ДА НЕТУ!!!!ДА И Я ДОБРЫЙ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Sweet-Life-
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:31 (
ссылка
)
Rayli-RYC
, не по-детски через дефис пишется!!!!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:32 (
ссылка
)
хех,ну эт хорофо фто добрый))))
а то не было бы ни одного имо в городе))и ни одного гопнега)))никого бы не было)))))
ухуххух))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:32 (
ссылка
)
ХА!!!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rayli-RYC
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:34 (
ссылка
)
-Sweet-Life-
, пот...нула))))
хехехеех и на вас тоже обижен!"
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:35 (
ссылка
)
Дюша_
, так что будь добрым)))ходи на СОК и заряжайся позитивом))))хехехе)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:37 (
ссылка
)
ТЫ ТОЖЕ!!! НАДО ЧТО БЫ БЫЛО МНОГО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ТОГДА ВСЕ БУДУТ УЛЫБАТЬСЯ!!!!)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:40 (
ссылка
)
Дюша_
, ыыыыы)))давай тады улыбаться))))))
и все будут вместе с нами))хохо))размечталась))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rayli-RYC
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:40 (
ссылка
)
нах доброту зло и разбой новый герой !хахаахахахахахахахахахахахха
дюшка а как на гопников налетать с визгами давай говно это тоже доброта ??? пазитиф и вся фигня? )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:42 (
ссылка
)
ОНИ МЕНЯ ВЫНУДИЛИ!!!))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:43 (
ссылка
)
вай вай вай что я слышу)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:44 (
ссылка
)
ДАВАЙ ДАВАЙ !!!!))))) С РАДОСТЬЮ!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:45 (
ссылка
)
НУ ЧТО МНЕ НАДОБЫЛА ПОДОЙТИ К ЭТИМ ПРИДУРКАМ И СКАЗАТЬ НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!!)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:46 (
ссылка
)
Дюша_
, ну хорошо,на счет три все дружно улыбаемся!!))ухх
раааааз....дваааааа....триии!!!
ну как?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (
ссылка
)
Дюша_
, нужно было обворожить их улыбкой xDDDD...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rayli-RYC
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (
ссылка
)
сказал бы съешь оба куска и будь гармоничен! хахах
вот и все! а ты еще и ногой лежачих бил! нехорошо нехорошо!)))))
раз два три!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:48 (
ссылка
)
ОТ УЛЫБКЕ СТАНЕ ВСЕМ ТЕПЛЕЙ!!!ХЕХ!!! ТАК ПРИКОЛЬНО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК МНОГО КОМЕНТ В ДНЕВНИКЕ!!!ХЕ-ХЕ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Rayli-RYC
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:50 (
ссылка
)
хехехе все это мой совет сегодняшний!
надо мне тоже написать предложений 15 и имо фотку вставить! глядишь и мну читать ночнут)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:51 (
ссылка
)
урррряяяя))всем хорошо))))))
у меня тож мало в дневе народу))кхы кхы))))много коменто потому что мы тут балаган устроили))))))))агаа))
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:56 (
ссылка
)
ээхххх...пока все молчат я воспользуюсь Моментом))))побежала спать))))хех)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:57 (
ссылка
)
ПОТОЖДИ!!! ТЫ ПОЙДЕШЬ В СУБОТУ НА ДВА КУСКА
Ответить
С цитатой
В цитатник
кепка_и_дрэды
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:59 (
ссылка
)
Дюша_
, в субботу я иду в Один!!систа там играет!..вотть....
*кому че кому чее кому че оууоуооуоуооуо!*)))))))))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дюша_
обратиться по имени
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 01:01 (
ссылка
)
ПОРА ПОРА ДЖА ДЖА ДЖА.....)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти