-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯблоЧКОоо__Йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 470


О ужаС.......

Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:01 + в цитатник
1acddf6570eb (333x500, 17Kb)
В колонках играет - мамин криК((
Настроение сейчас - норм

Ужас......у мну мама заболелА.....чтО может быть хужЕ?? даж когда папа дома неделю валялся не таК былО(((канешН с одноЙ стороны жалко ее......но с другой......эт надо придти, покушать, помыть посудУ(сразу!!)=)),сесть за уроки.....кашмаР!!!ни погулять ниче, пока все не сделаЮ!!!ну ладн...пора смиритЬся)) ща пойду встречусь с НастькоЙ возму у нее примерные задания(а то свои я чеТ наЙти не могу)) и попытаюсь че нить сделатЬ))
......................прошло 45 мин.............................
ААА!!! я свехнуСь!!! тут стока их всегО.....я ж до вечера сток не прорешаЮ!!!! ну ладнУшки....пошла яя))) пожелаЙте мне удачи....и ще....держитЕ за меня кулаЧКи завтра...оки)))

Кайла   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
ХЕ-ХЕ!))А я свои уже все прорешала!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСаЧка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:34 (ссылка)
Да решишь ты всё...алгебра это не так уж и сложно!!так всё на один напев=)))))Я Желаю тебе и КАЙЛЕ удачки=)))а у меня завтра пробный экз по русскому..и практика по физике..СРАААНЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Кайла   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
ЛиСаЧка, пасяб))Практика эт прикольно,лучше чем теория))
И по русскому у нас тож должен быть.ю.Но не знаю када(((...
Ответить С цитатой В цитатник
Линкин__йа   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
давай удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку