ЯблоЧКОоо Йа я также как и Сволачь_убившая_кени билеты учила) а по биологии реферат вообще за месяц накатала, и ниче, жива) а к экзаменам успела за неделю или две подготовиться... так что не парься и радуйся жизни)))
ЯблоЧКОоо__Йа, понимаешь, на экзах в 9 классе все свои, все чителя хотят, чтобы вы сдали, не знаю как вам, а нам помогали, ни одного трояка, ну мож там по русскому...)