-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯблоЧКОоо__Йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 470


ЭкзаменЫ....беее(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сволачь_убившая_кени   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
я экзаменационные билеты читала за неделю до экза.... весна...какая учеба)
мне пофигу)
а мат класс это жесть...особенно физичка дерет....
Ответить С цитатой В цитатник
Линкин__йа   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
гыгы))) а мну отмучачался уиии
Ответить С цитатой В цитатник
Tin-Whistle   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
ЯблоЧКОоо Йа я также как и Сволачь_убившая_кени билеты учила) а по биологии реферат вообще за месяц накатала, и ниче, жива) а к экзаменам успела за неделю или две подготовиться... так что не парься и радуйся жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯблоЧКОоо__Йа   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Tin-Whistle   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
математика 5, русский 4/5, химия 4 (по закону подлости попал тот единственный билет, который я не выучила), биология 5...) дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯблоЧКОоо__Йа   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
Tin-Whistle, ну типо у меня подруга химию собираеться сдавать это сложно, а биология?
Ответить С цитатой В цитатник
Tin-Whistle   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:59 (ссылка)
ЯблоЧКОоо__Йа, понимаешь, на экзах в 9 классе все свои, все чителя хотят, чтобы вы сдали, не знаю как вам, а нам помогали, ни одного трояка, ну мож там по русскому...)
Ответить С цитатой В цитатник
Сволачь_убившая_кени   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
ЯблоЧКОоо__Йа, ну можно так сказать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку