-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯблоЧКОоо__Йа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 470


ВопросикИ.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кайла   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
1.Девушка)))Чуловек
2.Делать больше нечего=(\
3.Приятельница.Раньше была подругой
4.Не все)
5. 1)обиделась
2)подумала бы,что Таня совсем с катушек съехала))
3)возмутилась
4)схватила сумку и через 2 минуты на месте)))
5)Ты и так тут живешь
6)пошла бы,но без Саши
7)блин,когда это будет?!?!?!
8)не думаю что такое случится...
9)не особо бы горевала.В конце концов существует такая замечательная вещь как телефон!
10)не бывать такому!!
11)попыталась бы тебя из нее вывести)
12)думаю,не заметила б =)
6. Ранимой,романтичной,энергичной,странной,иногда непроходимой дурой!!Прости конечно,но и такое бывает)))
7. Я и так тебя каждый день вижу
8. Я ж ведь запостю!)))
9. блин,я уже месяц над вопросом думаю!!Ты мне уже 2 должна))
10. да нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛиСаЧка   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:47 (ссылка)
1.ЛИЗоЧЕк-ТвоЯ ЛучШая Падруга=))
2.ПотОмУ чТо Кто ещё будет ТвоИ бРедни читАть=))
3.ЛучшИй ПаДрУг
4.А тООО
5.
Да ИДИ тЫЫ=))
Ай аЙ аЙ
Ты меня??Неее
Да ХоТЬ КуДа
А тЫ ГдЕЕЕ??
ООх....ПоГулЯли Бы=))
Я ЭтОгу и Жду..А Ты Всё ЧипСы с сОком!!
Ну НАдОж Какую Нить ГлУпоСТь Сказать=))
Кто бы ОтпУстил тЕбЯ??
ДуРААА
ТЫ???Ты в бЕсКонЕчнОй ГлуПости=))как и Я=))
СтИлЬ НиКОгДа, ЧаЩе пРОст пИши
6.РАНимАя..БеЗбАшЕнная, ВеСёЛАя, ЛегКа на пОДъем, но ЛениВая БываеШь, ТупИм мЫ вместе=))ВообЩе тЫ Мой ЧеловеЧек=)))
7.НИКОГДА
8.Ох С ТебяоТвЕтЫЫ
9.Ты мЕня лЮ??
10.НееееААА
Ответить С цитатой В цитатник
mikro-man   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:32 (ссылка)
1. Женя aka малой,он же mikro-man/

2. Больше делать дома нех,кроме как читать чужие дневнички.

3. Знакомая

4. нет

5. Что бы вы сделали, если бы:

- попросил бы ещё раз открыть

- ну и что?сам его юзаю в повседневной жизни.

- меня?да это невозможно.

- это невозможно,хотя может согласился бы

- ты и так в нём

- если бы было не влом,то пошёл бы

- послал бы к с своей сестре,поскольку сам нипью,а вот она с радостью...

- был бы польщён.

- бывает,через недельку максимум вернёшься(интернет как наркотик)

- ну и круто.

- бывает в жизни грустные моменты,но их нужно пережить.

- подумал бы что подменили..

6. Вы считаете меня:

- нет....

- не знаю

- хз

- без понятия

- по первому впечатлению да,но впринципе возможно и нет.

- да нет

- да нет

- неа

- почти

- ну да

- да

-

7. Видел уже,можно и ещё раз

8. отвечай

9. забить на вопрос

10. не очень
Ответить С цитатой В цитатник
ЯблоЧКОоо__Йа   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:47 (ссылка)
mikro-man, тЫ считаешь меня не романтиЧноЙ??? почемУ?? и злоЙ??хм(
Ответить С цитатой В цитатник
mikro-man   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:27 (ссылка)
хз,просто я тебя не очень знаю,всё по первому впечатлдению.романтики не видел,а вот насчёт злой-все люди злы,исключений нету.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку