1.Девушка)))Чуловек
2.Делать больше нечего=(\
3.Приятельница.Раньше была подругой
4.Не все)
5. 1)обиделась
2)подумала бы,что Таня совсем с катушек съехала))
3)возмутилась
4)схватила сумку и через 2 минуты на месте)))
5)Ты и так тут живешь
6)пошла бы,но без Саши
7)блин,когда это будет?!?!?!
8)не думаю что такое случится...
9)не особо бы горевала.В конце концов существует такая замечательная вещь как телефон!
10)не бывать такому!!
11)попыталась бы тебя из нее вывести)
12)думаю,не заметила б =)
6. Ранимой,романтичной,энергичной,странной,иногда непроходимой дурой!!Прости конечно,но и такое бывает)))
7. Я и так тебя каждый день вижу

8. Я ж ведь запостю!)))
9. блин,я уже месяц над вопросом думаю!!Ты мне уже 2 должна))
10. да нет...