-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Benny_Caglar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Dormion Photoshopinka the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8561


#воспоминания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CoreXcore   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:11 (ссылка)
Все успеть не возможно
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 00:13 (ссылка)
CoreXcore, да
но можно было больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Gosh   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 10:12 (ссылка)
бурно
есть что вспомнить
к сожалению не вернуть....
хм
Ответить С цитатой В цитатник
I_have_Brain_xDD   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 14:50 (ссылка)
я ечтаю вернуть это лето
Ответить С цитатой В цитатник
K__Rina   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:51 (ссылка)
ээээх, как же мне тоже хочется вернутся в определенные моменты моей жизни(((но увы этому не бывать..
Ответить С цитатой В цитатник
мАсЬкА_СоЛнЕчНаЯ   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 16:19 (ссылка)
сделай каждое лето,не похожим на другое,но на много лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Elmofeo   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 21:29 (ссылка)
воспоминания...последнее время вся моя голова ими только и забита
Ответить С цитатой В цитатник
God_of_Cold   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 15:55 (ссылка)
На колени Я твой БОГ.
 (474x412, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsAnny   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:43 (ссылка)
God_of_Cold, че дебил чтоле?
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)
Сууус, да.
остается ждать нового лета и делать его еще лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
K__Rina, да,если бы было возможным перемещаться во времени,я бы этим воспользовалась)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsAnny   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
Лен, я бы тоже хотела вернуть лето, при чем раньше то я думала, что оно самое ужасное в моей жизни. но нихера.
оно было ахуитительным. ващее. как то легко и свободно, никакого мозгоебства, все смеялись, дружили и пили пиво. а что сейчас...
короче следущее лето будет лучше. но я чувствую, что даже не таким как это. время моих вписок и пивка на книжке для меня прошло... и это херово.
сука любовь ааа :D
скучаю по вам всем именно этим летом
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:46 (ссылка)
the_silence_of_angel, а у меня всегда так)
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:47 (ссылка)
Elmofeo, вот-вот
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:48 (ссылка)
God_of_Cold, у тебя с головой все в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:50 (ссылка)
аня_манго, вот именно,что сейчас?..ничего..
ну я думаю твое лето с Сашей будет безусловно лучше..так как вы любите друг друга)и у вас будет что вспомнить)
и нихера не прошло время вписок и книжки
все впереди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsAnny   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:55 (ссылка)
Benny_Caglar, я дмуаю, что время вписок и книжки моих с ними прошло) просто прежду всего мне это все уже не нужно, ты знаешь почему)
а лето я чувствую, у нас будет просто аааааам)
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 22:55 (ссылка)
аня_манго, жаркие ночи :D
Ответить С цитатой В цитатник
MrsAnny   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:10 (ссылка)
Benny_Caglar, АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
они и в зиму жаркие :DDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:23 (ссылка)
аня_манго, ну будут еще жарче :D
+30 и ваши жаркие тела ахахахаха
*фу,пошлая*
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Miks   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:27 (ссылка)
эх лето, верните его скорей!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 21 Января 2009 г. 23:30 (ссылка)
Emotional_Monster, ну уж лучше "наступи оно скорей" ^^
Ответить С цитатой В цитатник
MrsAnny   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:20 (ссылка)
Benny_Caglar, ахахахах
мы все продумали: Египет, морэ, солнце, загар, шорты и моя бабушка следит за нами xDDDDDDDDDD
какие уж там жаркие тела, когда эта тетка будет за нами везде тоскаться :D
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 21:28 (ссылка)
бляяяяяяяяяяя возьмите меня :D
ну блин а ночью она что между вами собралась спать что ли? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Sorceress   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:32 (ссылка)
хм...воспоминания...шикарно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 21:17 (ссылка)
жаль это невозможно((((
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 23:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку