Лен, я бы тоже хотела вернуть лето, при чем раньше то я думала, что оно самое ужасное в моей жизни. но нихера.
оно было ахуитительным. ващее. как то легко и свободно, никакого мозгоебства, все смеялись, дружили и пили пиво. а что сейчас...
короче следущее лето будет лучше. но я чувствую, что даже не таким как это. время моих вписок и пивка на книжке для меня прошло... и это херово.
сука любовь ааа :D
скучаю по вам всем именно этим летом
аня_манго, вот именно,что сейчас?..ничего..
ну я думаю твое лето с Сашей будет безусловно лучше..так как вы любите друг друга)и у вас будет что вспомнить)
и нихера не прошло время вписок и книжки
все впереди ;)
Benny_Caglar, я дмуаю, что время вписок и книжки моих с ними прошло) просто прежду всего мне это все уже не нужно, ты знаешь почему)
а лето я чувствую, у нас будет просто аааааам)
Benny_Caglar, ахахахах
мы все продумали: Египет, морэ, солнце, загар, шорты и моя бабушка следит за нами xDDDDDDDDDD
какие уж там жаркие тела, когда эта тетка будет за нами везде тоскаться :D