Benny_Caglar, алкоголь - гауно!!! всё портит!! и отношения и самочувствие!!
да канешно будет, ща посрёмся до расставания а потом снова наступит мир вообщем как всегда!!!!
Тапка_убийцо, ты знаешь,это не плохой момент в моей жизни..он очень хороший..а вот последствия меня угнетают..
уже почти все хорошо..я много чего обдумала и поняла..
нужно время