-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Benny_Caglar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Dormion Photoshopinka the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8561


незнаю..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мАсЬкА_СоЛнЕчНаЯ   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:38 (ссылка)
второй пост с одинаковым подтекстом...
и зимой таки не хватает любви....да и не только зимой...
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Potaki   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:40 (ссылка)
Лен у тебя всё будет, я уверена, просто пока что не нашёлся нужный человек...
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:51 (ссылка)
the_silence_of_angel, ну если я думаю в последнее время только об этом,то конечно посты будут похожи по содержанию..
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:53 (ссылка)
Тапка_убийцо, знаю..но все же
Ответить С цитатой В цитатник
Olga_Potaki   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:01 (ссылка)
Benny_Caglar, но всё же тяжело понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
яваснезнаювыменятоже   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:49 (ссылка)
будут еще чувтсва))
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lili-Vanilli   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:02 (ссылка)
у всех похожие посты.....может это зимняя депрессия?
Ответить С цитатой В цитатник
Kristiana_Gutic   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:51 (ссылка)
мечтать хорошо
главное в мечтах не потерятся
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:08 (ссылка)
Lili-Vanilli, вполне возможно)
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:08 (ссылка)
Kristina_Gutic, да.ты права
Ответить С цитатой В цитатник
this_is_my_heart   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:40 (ссылка)
Хорошо, что не кофе и сигареты. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MrsAnny   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 15:17 (ссылка)
успокойся
все будет чики-пуки
просто видимо пока еще не время...
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Miks   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 21:01 (ссылка)
"Любовь приходит и уходит - такое свойство у неё, боятся этого не стоит...совершенно, она вернётся всё равно" ( Наив - Се ля Ви)
почему то мне кажется что эта песня очень отражает твоё состояние..
детк не грусти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:27 (ссылка)
cookkie, да блять..походу вся моя жизнь не время..
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 20:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Билли-   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:16 (ссылка)
не потеряем.
для тебя - всё, что угодно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2008 г. 23:17 (ссылка)
-Bully-, ох)приятно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:25 (ссылка)
а спать то надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 23:46 (ссылка)
Copy_Bill, знаю)
не успеваю
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:14 (ссылка)
Benny_Caglar, как так?)
Ответить С цитатой В цитатник
-TheButterflyEffect-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 20:28 (ссылка)
абсолютно тоже самое)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКиЙ_ЮсЁнЫш   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 01:57 (ссылка)
не ищи любовь...Она сама тебя найдёт...Надо просто подождать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Milano   обратиться по имени Суббота, 03 Января 2009 г. 11:26 (ссылка)
Эмммм... *О_о*
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 21:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 21:04 (ссылка)
МаЛеНьКиЙ_ЮсЁнЫш, сколько же мне еще ждать..заждалась уже
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 21:08 (ссылка)
Freiheit_92, тааааа,Кристин)вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку