-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Benny_Caglar

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Dormion Photoshopinka the_ripper

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8561


Анегдоты с Tokio Hotel

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magistrdos   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:12 (ссылка)
весело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Two_Princess_Kaulitz   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
Супер=)))Беру в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:13 (ссылка)
_ЙоГуРт_Ы, угу))мне тож понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
Two_Princess_Kaulitz, канешно бери)
Ответить С цитатой В цитатник
-Дочь_рокера-   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:19 (ссылка)
хДД
Ответить С цитатой В цитатник
ТоМкА77   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:22 (ссылка)
ахахаха,круть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ariana_07   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:34 (ссылка)
Переделка под ТН Но все равно клево! Тж беру в днев...
13348957_x_f3bf67fe9a (448x480, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_BRATzZ   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
Хи хИ ХИ !!!! круть.. про гелий особенно хих..
 (450x271, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Янк0   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:46 (ссылка)
Я под столом))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Fatima-Alegra-   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 15:56 (ссылка)
м-дааа угарненько)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
Ariana_07, канешно переделка)врядли кто-то буит сидеть и придумывать анегдоты новые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Benny_Caglar   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
BRATzZ,ага мне тож понравился этот анегдот))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dascha-   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 16:04 (ссылка)

в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Unegale   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 17:43 (ссылка)
класс, последний вообще отпад))))
Ответить С цитатой В цитатник
Harley_dove   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 20:00 (ссылка)
последний просто 5 баллов!!!!!!!)_))))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Liebe   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НаивнаЯ_Кукалка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
ржачно!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_exit   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 22:13 (ссылка)
РжаГ __))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку