-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Парень_серьёзный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2007
Записей: 27
Комментариев: 105
Написано: 259


2 late

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vedmo4ka92   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:11 (ссылка)
это ты сам написал?
Ответить С цитатой В цитатник
Парень_серьёзный   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
И тебе привет. =))) (шутю) Нет это не я это "The cure" Do you know this honey?
Ответить С цитатой В цитатник
Vedmo4ka92   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:25 (ссылка)
=)) i hear smth about it))
Ответить С цитатой В цитатник
Парень_серьёзный   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:41 (ссылка)
cool. Actually my friend is fond of some American, British groups working in this way.(student life, sex, druggs, and rock-and-roll) So that is. А как твои дела обстоят? Меня на работе парят, пол сессии завалил (не ну как завалил?... попал на доп су)
Ответить С цитатой В цитатник
Vedmo4ka92   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:00 (ссылка)
у мну норм вроде)) а где ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Парень_серьёзный   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Я на лингвистическои отделении. Что то смежное между лингвистикой (её большинство) и дипломатией. =) Вот а ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
Vedmo4ka92   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
а я 9 класс ток закончила)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парень_серьёзный   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 16:46 (ссылка)
Надеюс ты остаёшься?
Ответить С цитатой В цитатник
Vedmo4ka92   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
Парень_серьёзный, остаюсь, кто мя отпустит))
Ответить С цитатой В цитатник
Asya_90   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 22:43 (ссылка)
я не слышала этой песни
Ответить С цитатой В цитатник
Оленка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:05 (ссылка)
Парень_серьёзный, Я тоже собиралась на лингвиста поступить, но завалила специально экзамены - не хотела друзей бросать((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Парень_серьёзный   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:48 (ссылка)
в смысле не хотела друзей бросать? в др город ехать? (а вообще в Москву собиралась?)Оленка,
Ответить С цитатой В цитатник
Оленка   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:52 (ссылка)
Парень_серьёзный, ага не хотела, Собиралась в Ростов-на-Дону))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Парень_серьёзный   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ну должно быть это оч хорошие друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Оленка   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)
Парень_серьёзный, угу, были...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку