-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёж-даун

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -_Hogwarts_- д-р-у-з-ь-я Dize_World Poseur_Stuff Wandelhalle young_people_about_politics

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 156
Комментариев: 550
Написано: 1387


Дождик..........

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:20 + в цитатник
Что не говорите,а мне нравиться эта погода,которая была сегодня.......Не знаю.....ну люблю я апрельский дождик.....Все вокруг серое,мокро.Холодно,блин......и с неба падают,какие то противные маленькие капли,отдаленно похожие на дождь........А я иду по мелким лужам под этим,так называемым дождем и радуюсь........не понятно от чего,а просто радуюсь......Запаху,жизни и тому,что прекратиться дождь и будет опять солнышко!!!!! В такую погоду очень здорово уходить в себя.....причем как я заметила,выныриваешь ты от туда,в такую погоду,совершенно безболезненно......
 (300x476, 47Kb)

Tip100Top   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
И особенно об этом приятно вспоминать сейчас, когда за окном светит солнце... И наступает время обеда :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Ёж-даун   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Tip100Top, ох..........ты прав.......солнце наступит-буэт холосо.........
Ответить С цитатой В цитатник
Tip100Top   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 10:33 (ссылка)
У мну солнце уже есть.. давно... иногда перемежаясь с тучами, снегом, облаками, звёздами :)
А ты понапевай, побурчи под нос песенку Шаофа, например: "Всё будет А-балденно, всё простот афигенно, всё ништяк!" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку