-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НепРостО_АньКа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Симпа_ПЧ_и_реклама Обо_мне_узнают_все БАТОНисты Аватары_для_всех симпа Одесса_мама Симпы_и_ПЧёлки Обработка_Фотографий
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MarFochka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 95
Комментариев: 930
Написано: 2294


наконецто....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Приветик))хорошо что ты вернулась)))
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
ася69, спс))) я тоже так рада)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
Заходи тож в мой днев)))там моя фоточка сегодняшняя))
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
ася69, ага))) уже увидела, прикольная))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
Спс)))а чё за море то?
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
ася69, Чорное море)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
МееГо_ЗаСраНКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
а ну да точно))везёт те))
Ответить С цитатой В цитатник
a-LEE-na   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
давай! буду ждать фоточек)))
продолжай в том же духе(загорать и купаться)
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:21 (ссылка)
ася69, угу))
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:23 (ссылка)
ALINA_2006, ой, спс))) а фотки я выложу завтро в новом дневе))) а ссылку на днев тоже завтро в новой записи)))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Love-_is_all_i_need   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:12 (ссылка)
НепРостО_АньКа, круто тебе,а наш класс никогда не назовут лучшим.....я тож хцю на куликовое,деньги все потратила
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:32 (ссылка)
Korka_morka, да я бы свой класс тоже не назвала бы лучшим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-МяТа-   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 10:39 (ссылка)
будем ждать фоток!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:22 (ссылка)
=)классно что ты вернулась=)мы все по тебе скучали
Ответить С цитатой В цитатник
Dum_spiro-spero   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
уря ты тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
спс) вам всем...!!!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку