-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НепРостО_АньКа

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) Симпа_ПЧ_и_реклама Обо_мне_узнают_все БАТОНисты Аватары_для_всех симпа Одесса_мама Симпы_и_ПЧёлки Обработка_Фотографий
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MarFochka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 95
Комментариев: 930
Написано: 2294


ах....!!!!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:30 + в цитатник
Настроение сейчас - :))))

Сегодня на 3 и 4 уроке мы пошли убирать територию, ушли убирать больше половины класса, и нормально девочки остались убирать а пацаны пошли играть в футбол, и так прогуляли 2 урока!!!:(((( Потом на русском и физеке ничего небыло. На 7 урок на физру я не пошла потомучто у меня справка, так седьмой мы с Мариной погуляли а на 8 пошли переписывать контрольную по англ. я переписывала а она писала)))  Так я с 2 переписала на 2:((( У меня с этой англичанкой такие проблемы:((( Она уже вызывает моих родителей 8 раз в школу только я им не говорю, потомучто если скажу то меня тут не будет:(((( Это англичанка, это втарая Катя Пушкарьова даже еще лучше, она меня так не любит, постоянно сниживает оценки и все такое.... Я ее так не люблю!!!:(((( А так мне еще на завтро надо выучить стих на зарубежную, Сергея Есенина, только когда учить даже не знаю, и этот стих такой тупой:((((!!!!


 (500x357, 28Kb)

Эльфийка92   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
не а нам повезло у нас молодая,19 летняя,куль
а вам не повезло=(
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad-9991   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
У нас такая сука,она один раз пропалила как я на её ноги пялился,ПИСЕЦ!!!неперь занижает меня,Нехер было в миниюбке приходить!!СУЧКА!(А ноги у неё отпад))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Эльфийка92, да повезло...:))) А нашей уже лет 60 не меньше и она еще такая очкастая, когда она снимает очки все умирают от смеха...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
НепРостО_АньКа   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Vlad-9991, хаха)))) да попал ты...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
слышу слышу(ето я про стих)=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку