-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Л_И_С_А-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2007
Записей: 108
Комментариев: 344
Написано: 1675


Плохо..очень-очень плохо..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Архангел69   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Сочувствую, самому иногда так бывает...
 (400x299, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Л_И_С_А-   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:16 (ссылка)
спасибо)))картинка очень-очень умильная)))
Ответить С цитатой В цитатник
НеЛюБиМыЙ_аНгЕл   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
совсеми такое бывает. со мной тоже. ну со мноц\й всё понятно, у меня недотрах и от этого начинаются дипресняки и стерики. только потом я всё равно понимаю что глупо было истерить или грузиться по тому или иному поводу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Траур   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 08:24 (ссылка)
Не переживай ты так, во всём есть что-то хорошее!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
-Л_И_С_А-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
вечно_влюблённая   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:04 (ссылка)
понимаю, у сейчас тоже самое состояние............
Ответить С цитатой В цитатник
KNOPPO4ka23   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
все бывает.но такое просто надо пережить,а потом те ничего страшно не будет))
22216666_11903843_7471570_6984036_5866923 (288x214, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Л_И_С_А-   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
KNOPPO4ka23, мерси Вам))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку