[QUOTE]
Исходное сообщение Эро4ка
В колонках играет -
us5_-_one_night_with_youНастроение сейчас - никакоеНастроение сейчас - отсутствует
День сегодня, как обычно, НиКаКоЙ, за окном метель, все уныло. В школе Викуля написала стишок
Эро4ка,не унывай,помни что в душе у человека есть все четыре времени года,и даже если за окном метель,то в душе весна-найди её,а если не можешь-тебе помогут друзья...