-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солне4ная_девОчка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей: 87
Комментариев: 516
Написано: 1711


Страные мысли...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JungleJO   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:22 (ссылка)
а где позитиф?? куда ты его дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девОчка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:28 (ссылка)
JungleJO, он растворился в дожде..
Ответить С цитатой В цитатник
ILoveSexyGirl   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
ЗАйчик,хватит о плоХом...все хорошо поверь))
Ответить С цитатой В цитатник
MAffochka   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:34 (ссылка)
ну не знаю, иногда дождик может являться источником позитива... помню в лагере мы все умирали от жары, вдруг пошел дождик и мы все выбежали на улицу с радостными счастливыми криками "Уррра! Дождик!"
Хотя да, ты права. У меня тоже довольно часто в такой вот унылый серый дождик плохое настроение....
Ну не грусти правда! Думай о хорошем)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Christine   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
для меня погода вообще не имеет значения. хотя в дожде есть позитиф. просто никто так и не смог его найти. лишь немногие...
и я хочу снежок)
Ответить С цитатой В цитатник
JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 02:12 (ссылка)
а потом вы обе будите хотеть лето)) потому что там будет солныфко и трафка?:)
Дождик это тоже позитиф но только в оч жаркое лето это прям как глоток свежего воздуха
А Я ваще хочу в горах жить)
на море тоже хочу
ВАЩЕ тётя скоро едит в Тайланд
мож я их убью и сам с кем нибудь поеду ^^?
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_R   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
мне тоже немного грустно, когда дождь идет. кстати на счёт вашего сообщества, я буду Даней)))
и... побольше пазитива!)
Ответить С цитатой В цитатник
JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
это тема узнай девчёнки её любимое муж. имя )))
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девОчка   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
JungleJO, о да))значит мое любимле омя это Жорик))атас))
Ответить С цитатой В цитатник
JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
ну а как ещё:) не с проста ты его выбрала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Christine   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
JungleJO, ога, тогда мое - марат аппарат?xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку