ну не знаю, иногда дождик может являться источником позитива... помню в лагере мы все умирали от жары, вдруг пошел дождик и мы все выбежали на улицу с радостными счастливыми криками "Уррра! Дождик!"
Хотя да, ты права. У меня тоже довольно часто в такой вот унылый серый дождик плохое настроение....
Ну не грусти правда! Думай о хорошем)
а потом вы обе будите хотеть лето)) потому что там будет солныфко и трафка?:)
Дождик это тоже позитиф но только в оч жаркое лето это прям как глоток свежего воздуха
А Я ваще хочу в горах жить)
на море тоже хочу
ВАЩЕ тётя скоро едит в Тайланд
мож я их убью и сам с кем нибудь поеду ^^?