-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Солне4ная_девОчка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей: 87
Комментариев: 516
Написано: 1711


В ожидании каникул))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
cкоро наверно уже будет традиция что я 1й пишу:)
Позитиф это хорошо)) темболее 2е ночи ууу.. представляю что там будет:)) зная тебя!!)) ну что можно сказать кроме как удачно дожить без всяких болезней и казусов до этим каникул))
А картинка и правда позитивна и мила)
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девОчка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:52 (ссылка)
JungleJO, так так))я не поняла фразу "Зная тебя"))ты че в виду имел?7))а))?
Ответить С цитатой В цитатник
JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
история об этом умалчивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девОчка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:55 (ссылка)
JungleJO, какая история??))ты о чем?))давай выкладывай!)
Ответить С цитатой В цитатник
JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:57 (ссылка)
всё ты знаешь:)
хороший пост) оценка 5+)))
кстати как у тя дела?))
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девОчка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:58 (ссылка)
JungleJO, понятно темним))хм...ну лано лано)
все ты сам знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:00 (ссылка)
ничё не темним всё нормально) ты любишь отрываться)) я ж сказал ничего плохого:)
всё хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девОчка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
JungleJO   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:13 (ссылка)
cпасибо всегда знал что так оно и есть
Ответить С цитатой В цитатник
MAffochka   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Блин, оторвитесь в Пскове за меня, ок? Я уже представляю, что там будет... Блин, даже немного завидую...=)
И реально, если внушить себе что-то, то так оно и будет) проверено и неоднократно)
картинка офигенная))))
А каникулы уже совсем скоро зайк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Солне4ная_девОчка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
MAffochka, да ..жалко что ты не едишь...Да и до каникул рукой подать)))хи))
Ответить С цитатой В цитатник
MAffochka   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
simple_sunny   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 14:23 (ссылка)
ой какая картинка афигенная!!!+)
млин!так нравицца!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку