-Метки

анекдоты блог блоги гагарин+космос гагарина... грусть... дворец дипрессивное дневник же... женщины о мужчинах женщины шутят задумчивое. комментарии космос космос+ссср легкий женский юмор лихо... мальдивы мальдивы отдых манеж" метки мифы о мужчинах мнение мнения мужчина нас.))) новые общество отдых на мальдивах. письмо полет гагарина в космос потала. правда о полете гагарина приколы прощальное прощальное письмо гагарина рассекречены рассекречены новые данные романтика с юмором о женщине самое популярное и смешное самые красивые дворцы самые необычные замки самый необычный дворец+фото свежий юмор о женщине скандалы скандалы звезды шоу-бизнес политика смешно сплетни о мужчинах ссср+гагарин факты... филосовское филосовское.задумчивое.непонятное. фото мальдив шикарные электрические системы отопления. дворцы+замки юмор в сети юмор+женщина юрия

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ника_78

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6804


определились.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени С точностью до наоборот Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 09:03 (ссылка)
Я вот думаю купить себе машинку поменьше: остановился на Suzuki SX 4 :-)
У нас такая Сузуки стоит на стоянке рядом с машиной моей жены (Мицубиси Лансер), давно на неё поглядывал, а неделю назад продал свою Мазду и занялся вопросом покупки новой (тоже хочу к зиме купить, на неделе заеду в салон возьму покататься, потом отпишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_78   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 12:45 (ссылка)

Ответ на комментарий

ок. буду ждать отзыва. сколько они у вас стоят новые если не секрет? у нас от 600 до 750 зависит от комплектации
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Типо у нас € Вторник, 18 Мая 2010 г. 09:31 (ссылка)
Долго ломал голову, что такое 600 :-)
потом понял, что это 16 000 евро- у нас они от 14 тысяч, ту что я смотрел вчера была 2008 года за 11500€, но с маленьким пробегом, с чёрными литыми дисками на 18 дюймов (у нас такие от 1400 до 2500 евро), и с комплектом зимней резины (на всесезонке здесь только полиция ездит), короче ощущение, что сидишь в тазике на золотых роликах :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_78   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 10:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

классные цены!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку