-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сливо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей: 6457
Комментариев: 37119
Написано: 64757


новый девайс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marisha54   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 08:23 (ссылка)
Надо же... а я такую выбросила... Молоко в ней кипятить неудобно, а место занимала...
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 08:24 (ссылка)
marisha54, а для мыла- самое- то- то, что доктор прописал!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_Ok   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 09:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 09:39 (ссылка)
Валечка_ок, сама!!!- подпрыгиваю от щастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 15:08 (ссылка)
Сливо4ка, С покупкой! Сама всегда радуюсь, когда что-то нужное покупаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:54 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Северянка_86   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 06:45 (ссылка)
Света, как думаешь - такая тоже подойдет - очень же похожи??? Только объем здесь 1,5 литра. У твоей 2 л. Не будет же маловат? Понимаю, что при варке мыла разные рецепты и разный вес масел берешь, но как думаешь объема кастрюли такого хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Северянка_86   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 06:45 (ссылка)
http://vidumshiki.ru/item725.html - ссылку не вставила...
Ответить С цитатой В цитатник
Северянка_86   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 06:48 (ссылка)
Света, еще вопрос - ты термометром пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 07:06 (ссылка)
Северянка_86, да, Галь, пользуюсь, измеряю Т масел и щёлочи... при разных технология- разная Т смешивания, и это очень важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 07:09 (ссылка)
Северянка_86, я по другой ссылке покупала... моя на 2 литра
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 07:13 (ссылка)
Северянка_86, и моя с прозрачной крышкой... т. е. нет необходимости все время заглядывать под крышку и понижать Т геля...

конечно, как вариант подойдет на небольшое количество масел 500-700 гр.
Ответить С цитатой В цитатник
Северянка_86   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 07:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

Света , спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Северянка_86   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 07:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сливо4ка

Света термоментр тоже в инете приобретала или есть смысл в городе поискать..?
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 07:46 (ссылка)
Северянка_86, я в Чуланчике заказывала, у нас в городе- вообще ничего нет... попробуй поискать, у вас все же побольше масштабы
Ответить С цитатой В цитатник
Киндерелла   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку