-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сливо4ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей: 6457
Комментариев: 37119
Написано: 64757


Кто не любит БД - проходим :))

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 09:33 + в цитатник
а я- млею...


Рубрики:  Танцы


Процитировано 3 раз

Деловая   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 10:12 (ссылка)
Пластика классная!Здорово!Мне понравилось, очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 10:21 (ссылка)
Деловая, аха и синхронность...
Ответить С цитатой В цитатник
Beati   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 10:58 (ссылка)
Чувство ритма и понимание музыки великолепное, а это в танцах самое главное.
Танцовщицы просто великолепные, замечательно владеют своим телом.
Ответить С цитатой В цитатник
Сливо4ка   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 11:32 (ссылка)
Fyksiaa, согласна! и я всё утро за ними повторяю))) аж настроение появилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Ягодка   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2010 г. 14:36 (ссылка)
Пластика совершенная, танцуют изумительно!
Вот не большой урок:


Ответить С цитатой В цитатник
Carmagnola   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 00:57 (ссылка)
Спасибо. Великолепно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Лысенко   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:32 (ссылка)
Спасибо! (488x149, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку