-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_Мия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Безумные_критики Belgorod_on_line ParadizeContest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей: 32
Комментариев: 124
Написано: 265


Кажется, я разучилась спать по ночам...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


загадка_АташаН   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 02:44 (ссылка)
видимо у тебя бессоница...я до этого два месяца не могла спать по ночам )) щас кажется иду на поправку )) Может у тебя стресс какой-нить был??
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мия   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:51 (ссылка)
загадка_АташаН, стресс вроде уже прошел) Наверное, в другом дело: ночь - единственное время, когда ты принадлежишь сам себе)
Ответить С цитатой В цитатник
загадка_АташаН   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Просто_Мия, ну это тоже верно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia-Mia   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:59 (ссылка)
а мне ночью просто не дали бы сидеть, прибили бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мия   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 04:54 (ссылка)
Mia-Mia, а я жду, пока заснут%) И сижу тихонько себе, своими делами занимаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мия   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 04:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia-Mia   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:36 (ссылка)
Просто_Мия, у меня наверняка у мамы нюх, да еще и двери стеклянные, думаю, она точно бы меня застукала, так что стараюсь не рисковать)А вообще хотела бы ноутбук, с ним проще-сунул под одеяло если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Мия   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Mia-Mia, а у меня вот ася на телефоне - на крайний случай))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia-Mia   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Просто_Мия, оо, техника!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку