-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элька-карррамелька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 173
Комментариев: 238
Написано: 624


Идиот,просто душка!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bessonova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 21:27 (ссылка)
Здравствуй,мой друг!!!!!!!:dance3:
 (300x450, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Привет радость моя!!!Даниярчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Привет,Димон!!!! Как жизнь?! Плохо?! Не кисни!!!:heart:
 (500x375, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
ХОЧУ САШУ!!!!!!ТИГРЕНОЧКА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:17 (ссылка)
Дмитрий Сычёв!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
Я тож много чего хочу!!! Он те звонил?
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Неть!!!!!вот это меня и напрягает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Ну может занят!!! Они ж все..... промолчу! Не парься!:new_russi
Ответить С цитатой В цитатник
Элька-карррамелька   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Меня Эдуард достал!!!С сексом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Буга-га!!!!!! А ты чё?
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Сыч,мне скучно!!!!!!:cray:
Ответить С цитатой В цитатник
Хочц_с_тобою_быть   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
привет
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:41 (ссылка)
Её щас нет! вечером может буит!!!))))Она гуляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку