-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:33
+ в цитатник
Настроение сейчас - ХЕРОВОСедня писали гребанный ЕГЭ по русишу!!!!!заебешься!!!!!!
Хочу отдыхать!!!!ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!БУХАТЬ!!!!!!
А еще я хочу одного чела,но он от меня далеко!!!!!он такая лапа!!!!!!!я не могу жить без него!!!Мне а ж плохо без него!!!!Вчера мы с ним по телефону общались!!!Я ЕГО ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!ХОЧУ К НЕМУ!!!!!!!ЕМУ СДЕЛАЛИ операцию!!!Он сидит дома!!!Если можно так сказать!!!!Я бы к нему приехала,но не могу из-за тупых экзаменов!!!Что мне делать???Я умру без него!!!!Я страдаю без него!!!!
Меня заебала учеба!!!!ЗАЕБАЛО!!!ЗАЕБАЛО!!!!!ЗАЕБАЛО!!!!!!!Тут еще один придурок хочет со мной встречаться!!!!!Я не знаю,надо ли мне с ним встречаться??!!