Когда-то в вас текла азиатская кровь и вы слыли умельцем, каких немного, и могли сделать что угодно. Затем вы превратились в садовника или егеря и следили за природой. И наконец, ваша последняя жизнь была наполнена тяжелым трудом. Могло быть и хуже, не правда ли?
Но это всё херня - я в это не верю...
Сначала вы долго сражались с жизнью. Были, возможно, разведчиком. Вас нечасто понимали. Потом были известным, можно сказать легендарным человеком. Возможно, творческим. Затем были животным… черной кошкой? Во всех ваших жизнях у вас была необыкновенная сила. И знаете что? Самое интересное у вас, несомненно, впереди!